Forum
Feed - PreSonus Studio One Español subforo
PreSonus Studio One Español subforo
Zona de discusión para los usuarios de habla hispana.
Feed - PreSonus Studio One de langue française sous-forum
PreSonus Studio One de langue française sous-forum
Espace pour les francophones pour discuter de Studio One
Active topics
Métronome que pour le batteur
by andromede » Mon Oct 03, 2022 7:29 am
Pas de son impact
by cyrilmas » Mon Sep 26, 2022 1:46 pm
Symphonic Orchestra pour Studio On
by alaincheronnac » Fri Feb 19, 2021 4:51 am
STUDIO ONE
by patriciaverdier » Mon Jul 18, 2022 7:12 am
Le tutoriel Studio One 5
by didguitare » Thu Jun 30, 2022 12:51 am
Macros et sélection d'entrée
by charlescazal » Sun Jun 12, 2022 8:15 am
Tuto MAO
by didguitare » Sun May 08, 2022 8:57 am
Compatibilité avec W11
by alaincheronnac » Sun Apr 10, 2022 5:18 am
USB deja de funcionar
by carloscaneda » Sun Feb 20, 2022 5:42 am
Studio One 5 et Amplitube 5
by christiandufils » Fri Feb 18, 2022 10:05 am
Ralentir la lecture avec une piste mp3
by grardbody » Sat Dec 11, 2021 7:32 am
Pas de son
by laurentfege » Wed Dec 01, 2021 1:25 am
Problème avec Windows 11 ??
by alaincheronnac » Thu Nov 04, 2021 11:03 am