Forum
Feed - PreSonus Studio One Español subforo
PreSonus Studio One Español subforo
Zona de discusión para los usuarios de habla hispana.
Feed - PreSonus Studio One de langue française sous-forum
PreSonus Studio One de langue française sous-forum
Espace pour les francophones pour discuter de Studio One
Active topics
Demande d'aide à l'installation
by jean-frdricmaud » Sat Aug 31, 2019 11:23 am
Problema con XLN Addictive Trigger
by davidcarmona1 » Wed Sep 04, 2019 11:42 pm
Avis sur ma reprise (chant) studio
by thealex1 » Mon May 27, 2019 2:05 am
suite et fin
by ericlemaitre1 » Fri May 31, 2019 5:41 am
Duda con respecto al swing
by sebastianvivanco » Tue May 28, 2019 4:57 pm
1, 2
Problemas de sincro y demás
by sergibirrita » Wed Dec 31, 2014 12:04 pm
PROBLEMAS CON LA DESCARGA DE PRESETS
by andrspedreo » Wed Jan 23, 2019 9:53 am
Slate raven
by BojanOstojic » Wed Jan 16, 2019 6:06 pm
Universal control
by BojanOstojic » Wed Jan 16, 2019 6:00 pm
Pilote AR12 'partagé
by frankbismuth » Fri Dec 14, 2018 12:29 pm
problema al encender la rm32
by albertolopez1 » Sun Nov 11, 2018 7:29 pm