Ideen für zukünftige Funktionen in Studio One

372 topicsPage 14 of 15
1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Announcements
Verbesserungsvorschläge - Regeln!
by AriAhrendt » Thu Jul 03, 2014 10:49 am
Topics
Place at original position
by Awake1994 » Thu Nov 06, 2014 12:32 am
MIDI-Editor Velocity per Mouseover
by Awake1994 » Sat Nov 22, 2014 2:38 pm
Leistungsanzeige: Always on top
by thomasnokielski » Sat Nov 22, 2014 12:42 pm
Presonus-Plugins - Allgemein
by Awake1994 » Sun Nov 16, 2014 7:13 pm
Levelmeter PreSonus-Plugin und Eingänge
by Awake1994 » Sun Nov 16, 2014 6:33 pm
Ergänzung aller Tonleitern
by WaldebeatZ » Sun Nov 02, 2014 4:40 am
Neue Version speichern - Feldhöhe
by Awake1994 » Sat Nov 01, 2014 3:59 am
Rewire Stereo in
by typewriter » Sun Oct 26, 2014 5:14 pm
zusammengetragene Bugs (und ein Danke)
by Michael1985 » Fri Oct 24, 2014 7:22 am
Neuer Effekt-Kanal in Studio One
by Bordon » Thu Oct 23, 2014 7:18 am
Export von Video UND Audio in Einem!
by Michael1985 » Sun Oct 19, 2014 6:21 am
Verbesserter Program Change Support
by typewriter » Sat Oct 11, 2014 4:44 pm
FX Spur in Bus Spur umwandeln
by mdages » Mon Aug 18, 2014 11:28 am
Erweiterte Verwaltung von Song-Versionen
by steffen_ac » Tue Aug 26, 2014 1:09 pm
ein BUG Report!
by Michael1985 » Tue Aug 12, 2014 9:57 am
Scrollen im Mixer
by Awake1994 » Fri Sep 05, 2014 12:02 am
Zeitanzeige-Fenster
by Awake1994 » Sun Aug 31, 2014 7:03 am
Mal wieder, "Der Punkt"
by Awake1994 » Sat Aug 30, 2014 3:37 pm
Harmonische Visualisierung
by WaldebeatZ » Wed Aug 20, 2014 3:10 am
Stems/Mix - Exporte
by Awake1994 » Tue Aug 26, 2014 11:44 pm
"Kanalnamensübernahme"
by WaldebeatZ » Mon Jul 28, 2014 2:59 am
372 topicsPage 14 of 15
1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Sort by
Display posts from previous