Ideen für zukünftige Funktionen in Studio One

369 topicsPage 5 of 15
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15
Announcements
Verbesserungsvorschläge - Regeln!
by AriAhrendt » Thu Jul 03, 2014 10:49 am
Topics
Multicore CPU Balance deutlich verbessern
by violetpow » Sun Apr 02, 2017 6:11 am
Plugins im Browser nach deren Farbe suchen
by axeman1 » Sat Apr 22, 2017 2:19 am
1, 2
stufenloses scrollen
by janstalder » Thu Apr 13, 2017 12:56 am
Stille einfügen > 9999 Takte
by sfafranke » Tue Apr 04, 2017 5:22 pm
Wann kommt endlich Midi Clock offset
by violetpow » Fri Jan 27, 2017 3:20 am
Macro Knob Update und Multis
by Michael1985 » Fri Mar 17, 2017 1:34 pm
Impact vs. Groove Agent
by MickMack » Fri Mar 10, 2017 1:03 am
Track-Presets oder MAI TAI Arp/Sequenzer
by MickMack » Fri Mar 03, 2017 3:46 am
DD Surround Format?
by walterpirzer » Wed Mar 01, 2017 2:25 am
Main Kanal auf mehrere Ausgänge routen
by danam2 » Sat Feb 18, 2017 7:00 am
Hardware Unterstützung
by wolfgangsteinhrster » Sat Feb 11, 2017 5:15 am
369 topicsPage 5 of 15
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15

Sort by
Display posts from previous