Ideen für zukünftige Funktionen in Studio One

261 topicsPage 1 of 11
1, 2, 3, 4, 5 ... 11
Announcements
Verbesserungsvorschläge - Regeln!
by AriAhrendt » Thu Jul 03, 2014 10:49 am
Topics
Main Kanal auf mehrere Ausgänge routen
by danam2 » Sat Feb 18, 2017 7:00 am
Hardware Unterstützung
by wolfgangsteinhrster » Sat Feb 11, 2017 5:15 am
Wann kommt endlich Midi Clock offset
by violetpow » Fri Jan 27, 2017 3:20 am
Note FX Arpeggiator Bug [gelöst]
by Michael1985 » Wed Jan 11, 2017 12:13 pm
ein einfacher step sequencer als note FX
by Michael1985 » Wed Dec 07, 2016 3:28 pm
1, 2
Pre Insert Modus Schalter für Sends
by Michael1985 » Thu Oct 20, 2016 2:06 am
Präziseres (auto) setzen der Loopmarker
by WaldebeatZ » Sat Nov 19, 2016 4:04 am
Loop Record Bug - immer noch da ...
by WaldebeatZ » Wed Nov 30, 2016 11:20 am
Song Window Snapshot Buttons
by Michael1985 » Tue Nov 29, 2016 6:24 am
261 topicsPage 1 of 11
1, 2, 3, 4, 5 ... 11

Sort by
Display posts from previous